Новости

Насос дозатор для деионизированной воды

Деонизированная вода – это почти чистая вода, в которой отсутствуют примеси. Данная вода не пригодная для потребления ее людьми. Так как в деонизированной воде отсутствуют соли она является диэлектриком. Деонизированная вода очень часто применяется в косметологии, промышленности и медицине.

Деонизированная вода - это отличный очиститель (моющее средство). Она применяется на заводах где производится электронная продукция. Деионизированная вода имеет в себе много ионов, что делает ее пригодной для использования в производстве микроэлектроники и техники, как правило на заключительном этапе, для очистки перед лакированием.

Деонизированная вода применяется в химической промышленности, пищевой промышленности, машиностроении, в лабораториях, в автомобильных системах, в бытовых приборах и тд.

Деонизированная вода – это один из самых лучших вариантов в производстве косметики, потому что обычная вода не подходит, так как в ней есть много примесей. Данная вода широко применяется в гелях, скрабах и пилингах.

Купить насос дозатор для деионизированной воды Вы можете у нашей компании, за выгодными ценами.

Дозирующие насосы для деионизированной воды

Насосы-дозаторы

Насосы-дозаторы

Перистальтические (шланговые) насосы

Перистальтические (шланговые) насосы

Плунжерные насосы

Плунжерные насосы

Мембранные моторные насосы

Мембранные моторные насосы


показать все Новости