Новости

CM MAG-P PVDF насосы для перекачки серной кислоты

Химический насос для раствора серной кислоты

CM MAG-P PVDF насосы - это специализированные насосы, предназначенные для перекачивания серной кислоты. Они используются в различных промышленных процессах, где необходимо перекачивать агрессивные жидкости, такие как серная кислота, которая является одним из наиболее коррозионных веществ.

Основной особенностью насосов CM MAG-P является их конструкция и материалы, из которых они изготовлены. Они имеют корпус из поливиниловиденфторида (PVDF), который обладает высокой устойчивостью к химическому воздействию растворов кислот и щелочей. PVDF является материалом с высокой химической стойкостью, выдерживает высокие температуры и обладает высокими механическими свойствами.

Насосы CM MAG-P PVDF имеют магнитный привод, что позволяет избежать контакта рабочей жидкости с механическими элементами. Это значительно снижает риск утечки жидкости и обеспечивает безопасную и надежную работу насоса. Дополнительно, магнитный привод обеспечивает плавное регулирование потока и повышает эффективность насоса.

CM MAG-P PVDF насосы обладают высокой производительностью и способны перекачивать агрессивные жидкости с высокой концентрацией серной кислоты. Они могут использоваться в различных отраслях промышленности, включая химическую, фармацевтическую, нефтяную и газовую промышленность.

Поскольку серная кислота обладает высокой коррозионной активностью, важно использовать специально предназначенные насосы, такие как CM MAG-P PVDF, для обеспечения безопасности, долговечности и эффективности процесса перекачки. Эти насосы разработаны с учетом особенностей работы с агрессивными веществами, что позволяет обеспечить стабильную и бесперебойную работу в условиях, где требуется перекачка серной кислоты.

CM MAG-P PVDF насосы для перекачки серной кислоты

  • Макс. производительность - 35 м³/час (583 л/мин)
  • Макс. напор – 23 м
  • Макс. рабочее давление в системе - 5 бар
  • Температурный диапазон - -20°С... +90°С
  • Максимальная вязкость – 200 сСт
  • Соединение - Резьба BSP
  • Исполнение - моноблочный
  • Материал корпуса и рабочего колеса – PVDF
  • Материал резиновых уплотнений - Viton (FPM)

Насосы для перекачки серной кислоты


CM MAG-P PVDF насосы для перекачки серной кислоты


показать все Новости