Новости

Дозирование в теплицах

Дозирование в теплицах дозаторами насосами Etatron

Дозирование удобрений и других химических веществ в теплицах может являться сложной задачей для производителей. Преувеличение или недостаточная дозировка может привести к повреждению растений и снижению урожая. Для решения этой проблемы можно использовать насосы дозаторы, такие как дозаторы насосы от Etatron.

Etatron является ведущим производителем дозаторных насосов, которые используются для дозирования различных веществ в теплицах. Эти насосы позволяют точно и надежно дозировать нужное количество удобрений, регулирующих веществ, агентов по увеличению урожая и других химических веществ.

Одним из преимуществ насосов дозаторов Etatron является их гибкость и точность дозирования. Эти насосы могут быть сконфигурированы для дозирования различных веществ в различных пропорциях и количествах, что позволяет производителям обеспечить оптимальные условия для роста растений.

Кроме того, насосы дозаторы Etatron имеют простую и удобную конструкцию, что позволяет быстро и легко изменять уровень дозировки и обслуживать насос. Эти насосы обладают высокой надежностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как влажность и температура.

В общем, насосы дозаторы Etatron являются идеальным выбором для производителей, которые ищут точность и надежность в дозировке различных химических веществ в теплицах. Их гибкость, точность и простота использования позволяют производителям обеспечивать оптимальные условия роста растений и получения максимального урожая. Кроме того, насосы дозаторы Etatron являются экономически выгодным решением, поскольку позволяют эффективно использовать различные химические вещества и уменьшать расходы на удобрения и другие вещества. Также они помогают снизить риск загрязнения окружающей среды, поскольку позволяют дозировать вещества с точностью и без потерь.

На сегодняшний день насосы дозаторы Etatron используются во многих странах мира для дозирования различных химических веществ в теплицах и других сельскохозяйственных объектах. Благодаря своей надежности и эффективности они обеспечивают качественное и эффективное выращивание растений.

Дозировка в теплицах разных удобрений приведет к:

  • увеличение урожайности;
  • усиление здорового состояния и развитие растения, плода;
  • улучшение вкусовых показателей плода и внешней привлекательности плода;
  • поглощение и насыщение растения микро и макроэлементами.

Но нужно учитывать, что подбор удобрений должен происходить в соответствии с выращиваемыми культурами.

Насосы дозаторы Etatron могут дозировать различные вещества, такие как удобрения, регуляторы роста, пестициды, фунгициды, гербициды и другие химические вещества, которые используются для подпитки и защиты растений в теплицах и других сельскохозяйственных объектах. Дозаторы Etatron достаточно гибки и могут быть настроены для дозирования различных веществ с разной концентрацией и соответствующими параметрами. Это позволяет фермерам и садоводам точно дозировать различные вещества для обеспечения оптимального роста и защиты растений, что помогает повысить урожайность и качество продукции.

Насосы дозаторы для дозирования в теплицах

Насосы-дозаторы

Насосы-дозаторы

Контроллеры (анализаторы жидкости)

Контроллеры (анализаторы жидкости)

Датчики и электроды

Датчики и электроды

Держатели датчиков

Держатели датчиков

Промышленные гидропонные системы

Промышленные гидропонные системы

Автоматическая станция дозирования и регулирования водородного показателя pH

Автоматическая станция дозирования и регулирования водородного показателя pH

Насосы для фертигации

Насосы для фертигации

Миксеры, мешалки, ручные миксеры

Миксеры, мешалки, ручные миксеры

Резервуары, емкости, защитные поддоны, суппорта (пластины)

Резервуары, емкости, защитные поддоны, суппорта (пластины)

Импульсные расходомеры

Импульсные расходомеры

показать все Новости